Очень нарядно и по-новому смотрится наш фасад после реставрации пенопластом! Оригинальные откосы и наличники замечательно подошли под общий ансамбль дома. Монтаж провели вовремя и довольно аккуратно, штукатурка не пострадала. Спасибо компании «Реставратор».
Семья Филатовых
Выражаем благодарность коллективу компании Реставратор за разработку и создание ландшафтного дизайна, превратившего наш участок в японский сад, располагающий к спокойному созерцанию и умиротворению. Успехов вам и дальнейшего процветания компании!
Субботины
Делали ремонт в своем доме и решили пригласить компанию Реставратор для декора. Заказывали тут карнизы, наличники, подоконники, остались очень довольны. Все выполнено в сроки, как оговаривалось. Видела еще что они занимаются декорациями на праздники, планирую обратиться еще в день рождения дочери. Очень приятные консультанты и декораторы, ответят на все вопросы, подскажут если возникнут вопросы.
Ольга
Оставьте ваш комментарий